• Остров Приключений 4 скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Остров Приключений 4 скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Остров Приключений 4 скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Остров Приключений 4, также известная как Adventure Island IV, 高橋名人の冒険島IV, Takahashi Meijin no Bōkenjima IV, Adventure Island 4, была разработана компанией Hudson Soft Company, Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Hudson Soft Company, Ltd. в 1994 году.

Главным персонажем игры Остров Приключений 4 является полненький подросток в кепке который должен спасти свою девушку. Для этого нужно закончить уровень, пока время не истекло. Преграды представляются в виде костров, сосулек, различных животных и камней на дорогах. 

Для увеличения времени для прохождения уровней, нужно собирать различные фрукт и ягоды. Самым дорогостоящим является яблоко - 300 очков. Если улыбнется удача, то выпадет амфора, которая удвоит собранные очки. При сборе 50.000 очков в игре Adventure Island IV автоматически добавляется жизнь.

Если вы еще не играли в игру Остров Приключений 4 (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Остров Приключений 4 (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Остров Приключений 4 на Денди

Оставлять комментарии к игре Остров Приключений 4 на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Остров Приключений 4 на Денди

Денди

Остров Приключений 4

Продолж-cть: 28 мин. 18 сек.
23 сентября 2017 в 14:40