Игра Антарктическое приключение, также известная как Antarctic Adventure, "けっきょく南極大冒険, "Kekkyoku Nankyoku Daibouken, Aventura na Antártica, была разработана компанией Konami Industry Co. Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Konami Industry Co. Ltd. в 1985 году.

Игра в жанре аркады Antarctic Adventure не заставит скучать и позволит провести немало приятных минут, играя за симпатичного и быстроногого пингвиненка. 


Цель игры - как можно быстрее добежать до арктической станции, преодолевая на пути всевозможные препятствия - замерзшие лужи, пропасти и коварных моржей. Но есть и немало бонусов, самым главным из которых является возможность летать.


Игра состоит из 10 уровней, которые усложняются с каждым пройденным этапом, и не имеет конца, т.е. по завершении круга игрок возвращается на исходную позицию, правда несколько усложненную.

Если вы еще не играли в игру Антарктическое приключение (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Антарктическое приключение (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Антарктическое приключение на Денди

Оставлять комментарии к игре Антарктическое приключение на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.