Игра Звезды бейсбола, также известная как Baseball Stars, Baseball Star - Mezase Sankanou!!, была разработана компанией SNK Corporation для платформы Денди и выпущена компанией SNK Corporation of America в 1989 году.

Звезды Бейсбола - классический симулятор бейсбола, можно сказать, один из первых. Простая графика вместе с постоянно повторяющейся 8 - битной музыкой, прекрасно сочетаются с неплохими для того времени возможностями игры.

В Baseball Stars многие детали столь реалистичны для того времени ( пасующие, ловящие мяч и пр. ), что игра сразу стала хитом среди геймеров. 


В игре может быть 14 команд, одна из которых - команда мечты, это звезды бейсбола 80 -х. При создании команды приходится сделать выбор в сторону главного преимущества: защита, скорость, подача.

Если вы еще не играли в игру Звезды бейсбола (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Звезды бейсбола (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Звезды бейсбола на Денди

Оставлять комментарии к игре Звезды бейсбола на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Звезды бейсбола на Денди

Денди

Звезды бейсбола

Продолж-cть: 6 мин. 36 сек.
24 марта 2018 в 22:54