Игра Капитан Америка и Мстители, также известная как Captain America and The Avengers, Captain America and the Avengers, была разработана компанией Data East Corporation для платформы Денди и выпущена компанией Data East USA, Inc. в 1991 году.

Игра Captain America and The Avengers основана на американских супергеройских комиксах студииMarvel. В игре даётся на выбор один из четырёх супергероев, которому предстоит сражение со злодеями, представляющими те же комиксы. Главным боссом является Красный Череп.

Персонажи игры Капитан Америка и Мстители могут драться, прыгать, бросать во врагов предметы. Каждый из них наделён особой атакой. Эпизодически в игре появляются другие мстители, призванные помочь герою.

Игра состоит из пяти уровней, а локации также соответствуют комиксам.

Если вы еще не играли в игру Капитан Америка и Мстители (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Капитан Америка и Мстители (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Капитан Америка и Мстители на Денди

Оставлять комментарии к игре Капитан Америка и Мстители на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Капитан Америка и Мстители на Денди

Денди

Капитан Америка и Мстители

Продолж-cть: 27 мин. 36 сек.
14 мая 2018 в 14:31