• Двойной Дракон 2: Месть скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Двойной Дракон 2: Месть, также известная как Double Dragon II: The Revenge, Double Dragon II, была разработана компанией Technos Japan Corp. для платформы Денди и выпущена компанией Acclaim Entertainment, Inc. в 1986 году.

Double Dragon II: The Revenge — сиквел популярной видеоигры в жанре, что называется "избей их всех". Вы выберете себе одного персонажа и будете продвигаться по довольно интересной и неплохо закрученной сюжетной линии.

По мере прохождения, вы столкнетесь с враждебно настроенными группировками, а в конце каждого уровня придется подраться с серьезным боссом.

В "Двойном драконе" игрок также может использовать палки, биты и пистолеты. Помимо этого, в мусорных баках и ящиках можно найти аптечки и восстановить ваше здоровье после истощающих драк.

Если вы еще не играли в игру Двойной Дракон 2: Месть (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Двойной Дракон 2: Месть (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Двойной Дракон 2: Месть на Денди

Оставлять комментарии к игре Двойной Дракон 2: Месть на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Двойной Дракон 2: Месть на Денди

Денди

Двойной Дракон 2: Месть

Продолж-cть: 21 мин. 39 сек.
18 марта 2018 в 10:35