Игра Downtown: Nekketsu Koushin Kyoku: Soreyuke Daiundoukai, также известная как ダウンタウン熱血行進曲 それいけ大運動会, Downtown Nekketsu Kōshinkyoku: Soreyuke Daiundōkai, была разработана компанией Technos Japan для платформы Денди и выпущена компанией Technos Japan в 1990 году.

Продолжение линейки спортивных уличных игр с участием учеников Некетсу. Downtown - NekketsuKoushin Kyoku - Soreyuke Daiundoukai состоит из 4 различных дисциплин. 

Вам необходимо собрать четверку отважных школьников, которые способны выиграть необычную спартакиаду. Состязания насчитывают такие виды: забег на длинную дистанцию, полоса препятствий, разрушение мячей и уличный боевой турнир.

Отсутствие всяких правил делает эту увлекательную игру драйвовой и незабываемой. В аркаду можно одновременно играть вчетвером, что делает игровой процесс веселее.

Если вы еще не играли в игру Downtown: Nekketsu Koushin Kyoku: Soreyuke Daiundoukai (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Downtown: Nekketsu Koushin Kyoku: Soreyuke Daiundoukai (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Downtown: Nekketsu Koushin Kyoku: Soreyuke Daiundoukai на Денди

Оставлять комментарии к игре Downtown: Nekketsu Koushin Kyoku: Soreyuke Daiundoukai на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.