Игра Guerrilla War, также известная как ゲバラ, Revolution Heroes, Guevara, была разработана компанией SNK Corporation для платформы Денди и выпущена компанией SNK Corporation of America в 1988 году.

Аркада Guerrilla War переносит игроков на остров, которым правит жестокий диктатор. Жители острова решили свергнуть деспотичный режим, и кровавое восстание возглавил бравый Че Геварра. Теперь отважному солдату предстоит пробираться к резиденции диктатора и уничтожать бесчисленное количество врагов.

Главный персонаж игры Партизанская война имеет богатый выбор оружия, которое может усовершенствовать по ходу продвижения. 

Герою предстоит освобождать заложников и захватывать в плен вражеских солдат. Убивать противников можно также с бронетехники.

Если вы еще не играли в игру Guerrilla War (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Guerrilla War (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Guerrilla War на Денди

Оставлять комментарии к игре Guerrilla War на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Guerrilla War на Денди

Денди

Guerrilla War

Продолж-cть: 14 мин. 15 сек.
3 февраля 2019 в 21:19