• Название: Большое приключение Керо Керо Кероппи
  • Платформа: Денди
  • Другие названия: 
    • Kero Kero Keroppi's Big Adventure

Игра Большое приключение Керо Керо Кероппи, также известная как Kero Kero Keroppi's Big Adventure, была разработана для платформы Денди.

Kero Kero Keroppi no Daibouken (именно под таким названием игра была выпущена в Японии) – это весьма приятная на ощупь «головоломка про любовь».

Как и в случае с игрой про приключения Лоло (или скорее про его мучения), некто похищает прекрасную Керолин и запирает ее в замке. Но у Керолин есть друг Кероппи, который сразу же бросается спасать свою подругу.

Вот этим рыцарем по имени Кероппи нам и придется играть, пытаясь пройти через комнаты, напичканные головоломками, чтобы спасти 

Если вы еще не играли в игру Большое приключение Керо Керо Кероппи (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Большое приключение Керо Керо Кероппи (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Большое приключение Керо Керо Кероппи на Денди

Оставлять комментарии к игре Большое приключение Керо Керо Кероппи на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Большое приключение Керо Керо Кероппи на Денди

Денди

Большое приключение Керо Керо Кероппи

Продолж-cть: 7 мин. 6 сек.
14 января 2019 в 15:18