• Название: Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда
  • Платформа: Денди
  • Другие названия: 
    • Kero Kero Keroppi's Big Adventure 2: Trouble in Donut Pond

Игра Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда, также известная как Kero Kero Keroppi's Big Adventure 2: Trouble in Donut Pond, была разработана для платформы Денди.

Игра Kero Kero Keroppi's Big Adventure 2 повествуют о приключениях маленького японского лягушонка.Керо мирно жил на пруду, пока туда не наведались монстры и не забрали его друзей. Храбрый лягушонок твердо решил их спасти.

В целом игра напоминает приключения Марио. Вам предстоит преодолевать препятствия и уничтожать монстров. Вместо оружия вы можете выстреливать нотами или даже целыми мелодиями. А вот сражение с босом существенно отличается.

В игре Керо Керо Керопи Большое Приключение 2 предлагается победить главного злодея в серии мини игр.

Если вы еще не играли в игру Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда на Денди

Оставлять комментарии к игре Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда на Денди

Денди

Большое приключение Керо Керо Кероппи 2: Суета вокруг пруда

Продолж-cть: 56 мин. 33 сек.
2 февраля 2018 в 16:07