• Panic Restaurant скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Panic Restaurant скачать на пк бесплатно – игры Денди
  • Panic Restaurant скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Panic Restaurant, также известная как Wanpaku Kokkun no Gourmet World, была разработана компанией EIM Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Taito Corporation в 1994 году.

По сюжету Panic Restaurant коварный злодей завладел рестораном главного героя. Мало того, ожившие продукты и посуда исчезли из заведения, разбежавшись по округе. Задача отважного повара состоит в том, чтобы вернуть беглецов на законное место.

Вооружившись сковородкой, повар выходит на тропу войны с овощами и фруктами. В конце игры Паника в ресторане героя поджидает босс, который и заварил эту кашу.

По ходу продвижения повар может обзавестись и другим оружием: огромной ложкой, вилкой либо метательной тарелкой. Также необходимо собирать монетки.

Если вы еще не играли в игру Panic Restaurant (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Panic Restaurant (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Panic Restaurant на Денди

Оставлять комментарии к игре Panic Restaurant на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Panic Restaurant на Денди

Денди

Panic Restaurant

Продолж-cть: 14 мин. 12 сек.
23 ноября 2018 в 12:26