• Принц Персии скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Принц Персии, также известная как Prince of Persia, Pers Prensi, PoP, הנסיך - דו קרב בארמון, הנסיך הפרס, Prince of Persia® Retro, Prince de Perse, プリンスオブペルシャ, была разработана компанией Broderbund Software для платформы Денди и выпущена компанией Virgin Games, Inc. в 1992 году.

Игра Принц Персии завоевала сотни тысяч поклонников. Можно не лукавя сказать, что это один из самых популярных платформеров на Денди.

Сюжет бродилки достаточно прост. Во время отлучки султана, визирь Джаффар решает захватить власть. Он похищает принцессу и бросает в темницу главного героя.

Цель игры в том, чтобы за один час пройти все ловушки, убить встречающихся на пути врагов. И конечно, спасти прекрасную принцессу.

Prince of Persia отличается красивой графикой и захватывающими звуковыми эффектами.

Если вы еще не играли в игру Принц Персии (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Принц Персии (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Принц Персии на Денди

Оставлять комментарии к игре Принц Персии на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Принц Персии на Денди

Денди

Принц Персии

Продолж-cть: 49 мин. 12 сек.
12 мая 2016 в 17:27