Игра The Fantastic Adventures of Dizzy, также известная как Fantastic Dizzy, была разработана компанией Codemasters Software Company Limited, The для платформы Денди и выпущена компанией Camerica Limited Inc. в 1991 году.

Платформер Fantastic Adventures of Dizzy, The входит в серию игр про приключения яйцеобразного существа Диззи. События происходят в королевстве Йолкфолк. Диззи отправляется на поиски своей подружки Дейзи, которую пленил злой волшебник Закс.

Прохождение в игре Фантастические приключения Диззи состоит из собирания предметов, уничтожения врагов и разгадывания головоломок. Решив логическую задачу, можно заработать дополнительные жизни.

Продвигаться в игре Диззи нужно с максимальной осторожностью, поскольку сохранение не предусмотрено.

Если вы еще не играли в игру The Fantastic Adventures of Dizzy (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры The Fantastic Adventures of Dizzy (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре The Fantastic Adventures of Dizzy на Денди

Оставлять комментарии к игре The Fantastic Adventures of Dizzy на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.