Игра Town & Country II: Thrilla's Surfari, также известная как Town & Country Surf Designs II: Thrilla's Surfari, была разработана компанией Sculptured Software, Inc. для платформы Денди и выпущена компанией LJN в 1992 году.

Главный герой аркады Town & Country II: Thrilla's Surfari горилла по имени Трилла приезжает на Гавайские острова к своей подруге Барби Бикини. Но коварный злодей Вазула, похожий на дьявола, похищает девушку прямо с пляжа. Трилла отправляется в Африку на поиски негодяя.

Главный персонаж перемещается на скейтборде, а временами – на доске для сёрфинга. Трилленеобходимо преодолевать препятствия, контакт с которыми грозит болезненным падением.

Игра Town & Country II: Thrilla's Surfari состоит из семи уровней, разделённых на этапы.

Если вы еще не играли в игру Town & Country II: Thrilla's Surfari (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Town & Country II: Thrilla's Surfari (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Town & Country II: Thrilla's Surfari на Денди

Оставлять комментарии к игре Town & Country II: Thrilla's Surfari на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Town & Country II: Thrilla's Surfari на Денди

Денди

Town & Country II: Thrilla's Surfari

Продолж-cть: 8 мин. 21 сек.
20 июня 2018 в 02:29