Игра Ультима 5: Воины Судьбы, также известная как Ultima V: Warriors of Destiny, Ultima V: Shukumei no Senshi, Ultima: Warriors of Destiny, была разработана компанией ORIGIN Systems, Inc. для платформы Денди и выпущена компанией FCI в 1993 году.

Ролевая игра для игровой приставки Денди под названием Ultima V: Warriors of Destiny отличается неплохой графикой и удобным управлением. На Землю нападают три злобных призрака, главная задача которых подчинить себе чувства и эмоции всех людей. Геймеру нужно противостоять этим призракам и защитить народ. 

Ультима 5: Воины Судьбы предоставляет возможность игроку почувствовать себя рыцарем. Ведь тут будут средневековые пейзажи, с красивыми замками. 

Игра увлекательная, в ней много уровней, не очень простых.

Если вы еще не играли в игру Ультима 5: Воины Судьбы (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Ультима 5: Воины Судьбы (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Ультима 5: Воины Судьбы на Денди

Оставлять комментарии к игре Ультима 5: Воины Судьбы на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Ультима 5: Воины Судьбы на Денди

Денди

Ультима 5: Воины Судьбы

Продолж-cть: 4 мин. 9 сек.
1 июля 2018 в 12:22