Игра Vice: Project Doom, также известная как Gun-Dec, была разработана компанией Aicom Corporation для платформы Денди и выпущена компанией American Sammy Corporation в 1991 году.

Игра Vice - Project Doom включает в себя несколько жанров: гонки, бродилку, шутер от первого лица. Детектив Куинн Харт ведёт борьбу с организацией «BEDA Corporation», которой заправляют инопланетные существа.

В своём арсенале Харт имеет три вида оружия: кнут, пистолет и гранаты. Если кнутом герой может уничтожать врагов бесконечно, то запасы боеприпасов для пистолета и гранаты нужно собирать на уровнях.

Vice - Project Doom состоит из одиннадцати уровней, которые разделены на этапы. В конце каждого уровня Харту необходимо справиться с боссом.

Если вы еще не играли в игру Vice: Project Doom (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Vice: Project Doom (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Vice: Project Doom на Денди

Оставлять комментарии к игре Vice: Project Doom на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.