Игра Battletoads & Double Dragon, также известная как Боевые жабы и Двойной Дракон, Battletoads & Double Dragon: The Ultimate Team, была разработана компанией Rare Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Tradewest, Inc. в 1994 году.

Battletoads and Double Dragon популярная бродилка с элементами боевых искусств, продолжающая историю о приключениях трех боевых жаб. Но теперь компанию им составляют близнецы - драконы, которые вместе с жабами борются с различными врагами, в том числе и инопланетянами, во главе которых стоит Черная королева.

В игре есть возможность играть одним из 5 главных персонажей, интересная графика и звуковое сопровождение. Игра состоят из 7 уровней различной сложности, которые делятся еще на этапы прохождения, что обеспечивает интересное времяпрепровождение

Если вы еще не играли в игру Battletoads & Double Dragon (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Battletoads & Double Dragon (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Battletoads & Double Dragon на Сега

Оставлять комментарии к игре Battletoads & Double Dragon на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Battletoads & Double Dragon на Сега

Сега

Battletoads & Double Dragon

Продолж-cть: 1 ч. 54 мин. 48 сек.
28 февраля 2018 в 13:41