Игра Beyond Oasis, также известная как ストーリー オブ トア ~光を継ぐ者~, The Story of Thor - A Successor of The Light, The Story of Thor, La légende de Thor, Beyond Oasis Classic, была разработана компанией Ancient Co. Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA Enterprises Ltd. в 1994 году.

По сюжету игры Beyond Oasis принц Али становится обладателем нарукавника, который позволяет общаться с духами. Но есть и второй нарукавник, который несёт зло. Теперь Али предстоит воевать с многочисленными врагами, оккупировавшими страну Оазис.

В данной игре геймеров ожидают бои, а также решение головоломок. По ходу продвижения Али сможет как увеличить свою жизнь, так и собрать большой арсенал оружия.

Красивая изометрическая графика, качественный звук, в совокупности с захватывающим сюжетом, делают игру Beyond Oasis достаточно интересной.

Если вы еще не играли в игру Beyond Oasis (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Beyond Oasis (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Beyond Oasis на Сега

Оставлять комментарии к игре Beyond Oasis на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Beyond Oasis на Сега

Сега

Beyond Oasis

Продолж-cть: 5 мин. 6 сек.
17 февраля 2018 в 10:10