Игра Desert Strike: Return to the Gulf, также известная как デザートストライク 湾岸作戦, Desert Strike: Wangan Sakusen, Desert Strike Advance, Desert Strike, Apache AHX: Desert Madman, была разработана компанией Electronic Arts, Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Electronic Arts, Inc. в 1992 году.

Шутер Desert Strike - Return to the Gulf является первой частью приключений отважного экипажа боевого вертолёта, который крушит всех врагов в ходе выполнения различных миссий.

По сюжету игры в руки генерала Килбабы попало ядерное оружие, и теперь безумец угрожает человечеству. Единственной надеждой мира остановить Килбабу становится вертолёт, который правительство США отправляет на задание.

В своём арсенале вертолёт имеет три вида вооружения. По ходу продвижения игрокам необходимо будет дозаправляться, так как без топлива они долго не протянут.

Если вы еще не играли в игру Desert Strike: Return to the Gulf (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Desert Strike: Return to the Gulf (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Desert Strike: Return to the Gulf на Сега

Оставлять комментарии к игре Desert Strike: Return to the Gulf на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.