Игра Двойной Дракон 3: Розеттский камень, также известная как Double Dragon 3: The Rosetta Stone, Double Dragon III: The Rosetta Stone, Double Dragon 3: The Arcade Game, Double Dragon 3, была разработана компанией East Technology Corp. для платформы Сега и выпущена компанией Flying Edge, Inc. в 1992 году.

Главные персонажи игры Double Dragon 3: The Rosetta Stone – Джимми Ли и Билли – путешествуют по пяти странах в поисках утраченного артефакта. Множество врагов стремятся воспрепятствовать им в этом, но любителям помахать руками всё нипочём.

В конце каждого этапа предстоит поединок с боссами, а после победы над главными злодеями второго и третьего этапов они переходят на сторону добра, и в случаи гибели основного персонажа можно будет играть ими.

Любители массовых потасовок будут просто в восторге от проекта «Двойной Дракон 3: Розеттский камень».

Если вы еще не играли в игру Двойной Дракон 3: Розеттский камень (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Двойной Дракон 3: Розеттский камень (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Двойной Дракон 3: Розеттский камень на Сега

Оставлять комментарии к игре Двойной Дракон 3: Розеттский камень на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Двойной Дракон 3: Розеттский камень на Сега

Сега

Двойной Дракон 3: Розеттский камень

Продолж-cть: 7 мин. 52 сек.
6 апреля 2016 в 21:01