Игра Двойной Дракон 5: Падение Тени, также известная как Double Dragon V: The Shadow Falls, была разработана компанией Leland Interactive Media для платформы Сега и выпущена компанией Tradewest, Inc. в 1994 году.

Double Dragon V - The Shadow Falls очередная серия линейки для SEGA Genesis. Игрушка в стилефайнтинг была создана по сюжету многосерийного мультфильма " Двойной дракон".

В ней можно сразиться в четырех боевых режимах. Можно выбрать, квест, битву один на один, турнирный бой или сражение. В квестовом режиме нужно будет провести не сколько турниров.

В файтинге можно выбирать кем играть. Всего можно соажаться 12 бойцовскими персонажами, большая часть из них, доступна с самого начала видеоигры. В игре хорошая графика и не плохие звуковые эффекты.

Если вы еще не играли в игру Двойной Дракон 5: Падение Тени (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Двойной Дракон 5: Падение Тени (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Двойной Дракон 5: Падение Тени на Сега

Оставлять комментарии к игре Двойной Дракон 5: Падение Тени на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Двойной Дракон 5: Падение Тени на Сега

Сега

Двойной Дракон 5: Падение Тени

Продолж-cть: 4 мин.
27 марта 2016 в 19:09