Игра Dragon Slayer: The Legend of Heroes, также известная как 英雄传说, ドラゴンスレイヤー英雄伝説, Dragon Slayer: Eiyū Densetsu, Dragon Slayer 6: Legend of Heroes, была разработана компанией Nihon Falcom Corp. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA Corporation в 1994 году.

Dragon Slayer: The Legend of Heroes - ролевая игра, являющаяся продолжением этой легендарной серии.

Играть здесь можно лишь за одного героя - это молодой принц Логан, который отправляется в путешествие по городам и странам, мстя за отца и сражаясь с различными монстрами. На всем пути ему помогают друзья, которые владеют магией в той или иной степени.

Радует глаз графика и оформление, а музыкально сопровождение приятно для слуха. В целом, данная версия игры является лучшей в своей линейке как по игровым качествам, так и по оформлению.

Если вы еще не играли в игру Dragon Slayer: The Legend of Heroes (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Dragon Slayer: The Legend of Heroes (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Dragon Slayer: The Legend of Heroes на Сега

Оставлять комментарии к игре Dragon Slayer: The Legend of Heroes на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Dragon Slayer: The Legend of Heroes на Сега

Сега

Dragon Slayer: The Legend of Heroes

Продолж-cть: 6 мин.
8 февраля 2019 в 13:36