Игра Микро машинки 2: Турбо турнир, также известная как Micro Machines 2: Turbo Tournament, Micro Machines 2: Special Edition, Micro Machines 2: Edition Spéciale, была разработана компанией Codemasters Software Company Limited, The для платформы Сега и выпущена компанией Codemasters Software Company Limited, The в 1994 году.

Micro Machines 2 - Turbo Tournament – продолжает серию необычных гонок, необычность которых обуславливается миниатюрностью происходящего. 

Бильярдные и кухонные столы, мастерская, огород и даже ванная – лишь малая часть уготованных игрой трасс. 

Характерной особенностью серии является большое разнообразие режимов гонки: от привычных заездов на спорткарах и джипах, до соревнованиях на танках, вертолетах и катерах. В новой части серии, количество техники выросло, в частности, появились мотоциклы. 

Если вы еще не играли в игру Микро машинки 2: Турбо турнир (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Микро машинки 2: Турбо турнир (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Микро машинки 2: Турбо турнир на Сега

Оставлять комментарии к игре Микро машинки 2: Турбо турнир на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Микро машинки 2: Турбо турнир на Сега

Сега

Микро машинки 2: Турбо турнир

Продолж-cть: 7 мин. 32 сек.
19 ноября 2016 в 01:19