Игра Rolo to the Rescue, также известная как ゾウ!ゾウ!ゾウ!レスキュー大作戦, Zō! Zō! Zō! Rescue Daisakusen, была разработана компанией Vectordean Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Electronic Arts, Inc. в 1992 году.

В платформенной бродилке Rolo to the Rescue слонёнок по имени Роло спешит на помощь лесным жителям. Коварный охотник Дастард намеревается пленить обитателей леса, и слонёнку предстоит помочь своим друзьям.

Спасая очередного зверька, Роло также обретает его способности. После спасения белки слонёнок сможет карабкаться вверх, от зайца Роло получает способность высоко прыгать, а спасая бобра, можно будет плавать. Кроме этого, Роло своим хоботом может кидать предметы в противников.

Игра Роло спасатель имеет много красочных уровней.

Если вы еще не играли в игру Rolo to the Rescue (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Rolo to the Rescue (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Rolo to the Rescue на Сега

Оставлять комментарии к игре Rolo to the Rescue на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Rolo to the Rescue на Сега

Сега

Rolo to the Rescue

Продолж-cть: 2 ч. 4 мин. 48 сек.
10 февраля 2019 в 23:55