Игра Sonic 3D Blast, также известная как Sonic 3D: Flickies' Island, ソニック 3D フリッキーアイランド, была разработана компанией Travellers Tales (Uk) Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA of America, Inc. в 1996 году.

Синий ёж Соник знаком всем людям, кто хоть раз играл в игры на SEGA. Из названия игры Sonic 3D Blast мы сразу можем понять что игра будет не в двухмерном пространстве, а в трёхмерном. Но это псевдотрёхмерное пространство, которое больше похоже на изометрию.

Суть игры не поменялась. Играя за Соника вам необходимо собирать изумруды хаоса, а чтобы враги вас не убили вы должны постоянно пополнять свой запас золотых колец.

Sonic 3D Blast завлечёт вас на длительный срок в игровой геймплей, т.к. все уровни отличаются, а прохождение игры от уровня к уровню становится интереснее.

Если вы еще не играли в игру Sonic 3D Blast (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Sonic 3D Blast (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Sonic 3D Blast на Сега

Оставлять комментарии к игре Sonic 3D Blast на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Sonic 3D Blast на Сега

Сега

Sonic 3D Blast

Продолж-cть: 6 мин. 27 сек.
25 мая 2019 в 10:19