Игра Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов, также известная как Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters, Teenage Mutant Hero Turtles: Tournament Fighters, ティーンエージ ミュータント ニンジャ タートルズ トーナメント ファイターズ, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1993 году.

«Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters» – игра в жанре файтинга, в основе которой известный мультик про черепашек Ниндзя. В данной версии игры черепашкам предстоит сразиться со своими клонами и освободить Сплинтера. Для этого есть лишь один – побороть с Крэнга и Трицератона. 

На помощь черепашкам в игре «Черепашки-ниндзя. Турнир бойцов» приходят друзья - Кейси, Эйприл, Рэй и Сизиф. Ближе к концу игры герои узнают, что их главный враг не Крэнг, а Карай, и именно с ней предстоит сразиться в решающем бою.

Игра создана в духе "Мортал Комбат". Для победы над врагом правильно используйте скорость и мощь разных героев-черепашек.

Если вы еще не играли в игру Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Сега

Оставлять комментарии к игре Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Сега

Сега

Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов

Продолж-cть: 4 мин. 36 сек.
26 октября 2016 в 11:53