Игра Терминатор 2: Судный день, также известная как Terminator 2: Judgement Day, T2: Terminator 2 - Judgment Day, была разработана компанией B.I.T.S., Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Flying Edge, Inc. в 1993 году.

Игрушка "Terminator 2 - Judgment Day" даст возможность игроку примерить на себя роль железного человека, у которого есть миссия - это спасение Джона Конора. На противостоять терминатору будут многие, начиная от его главного противника модели т-1000 и заканчивая больничным персоналом.

В игре "Терминатор 2 - Судный день" геймер сможет стрелять из разных видов оружия, ему предстоит прокатится на мотоцикле и поучаствовать в погоне. Отменная графика вместе с разнообразными уровнями делают эту игру по-настоящему увлекательной.

Если вы еще не играли в игру Терминатор 2: Судный день (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Терминатор 2: Судный день (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Терминатор 2: Судный день на Сега

Оставлять комментарии к игре Терминатор 2: Судный день на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Терминатор 2: Судный день на Сега

Сега

Терминатор 2: Судный день

Продолж-cть: 36 мин. 15 сек.
20 июня 2018 в 15:49