Игра Приключения Бэтмена и Робина, также известная как The Adventures of Batman & Robin, была разработана компанией Clockwork Tortoise Inc. для платформы Сега и выпущена компанией SEGA Enterprises Ltd. в 1995 году.

Платформер Adventures of Batman and Robin, The является вариацией приключений супергероя Бэтменаи его друга Робина, которые ведут борьбу с преступностью города Готэм. На этот раз Бэтмену придётся столкнуться с безумным Мистером Фризом, объединившимся с другими злодеями.

Уничтожать врагов персонажи будут с помощью различных приёмов рукопашного боя, а также оружия, которое можно подбирать по ходу продвижения.

Игра Приключения Бэтмена и Робина отличается качественной анимацией персонажей, хорошей графикой и высоким уровнем сложности.

Если вы еще не играли в игру Приключения Бэтмена и Робина (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Приключения Бэтмена и Робина (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Приключения Бэтмена и Робина на Сега

Оставлять комментарии к игре Приключения Бэтмена и Робина на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.