Игра Симпсоны: Кошмар Барта, также известная как The Simpsons: Bart's Nightmare, バートの不思議な夢の大冒険, Bart no Fushigi na Yume no Daibōken, была разработана компанией Sculptured Software, Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Flying Edge, Inc. в 1993 году.

Симпсоны: Кошмар Барта является одной из тех игр для Сега, которая продолжает удивлять своим оригинальным сюжетом и различными фишками.

Главным действующим является Барт Симпсон и его путешествие в собственном кошмарном сне. Сюжет The Simpsons: Bart’s Nightmare состоит в том, что малыш Барт засыпает на уроке и оказывается в своем сне и пытается выбраться из него.

Только находка страниц с домашним заданием помогут Барту вернуться в реальный мир. Воспрепятствовать этому будут пытаться ожившие почтовые ящики и символы из Симпсонов.

Если вы еще не играли в игру Симпсоны: Кошмар Барта (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Симпсоны: Кошмар Барта (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Симпсоны: Кошмар Барта на Сега

Оставлять комментарии к игре Симпсоны: Кошмар Барта на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Симпсоны: Кошмар Барта на Сега

Сега

Симпсоны: Кошмар Барта

Продолж-cть: 3 мин. 28 сек.
24 февраля 2017 в 07:56