Игра Venom/Spider-Man: Separation Anxiety, также известная как Separation Anxiety, Venom • Spider-Man: Separation Anxiety, была разработана компанией Software Creations Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Acclaim Entertainment, Inc. в 1995 году.

Игра Spider-Man and Venom - Separation Anxiety отсылает игроков в мир комиксов про супергероя Человека-паука. По сюжету игры Спайдермену придётся объединится со злодеем Веномом в борьбе с многочисленными клонами последнего.

Человек-паук обладает знакомыми всем любителям этого героя приёмами: карабкается по стенам, выпускает паутину и крушит своих противников. Веном, в свою очередь, имеет большую силу, чем его напарник.

В одиночной игре предоставляется выбор персонажа: уровни можно проходить либо Веномом, либоСпайдерменом.

Если вы еще не играли в игру Venom/Spider-Man: Separation Anxiety (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Venom/Spider-Man: Separation Anxiety (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Venom/Spider-Man: Separation Anxiety на Сега

Оставлять комментарии к игре Venom/Spider-Man: Separation Anxiety на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.