Игра ААА!!! Настоящие монстры!, также известная как AAAHH!!! Real Monsters, Ahhhhh! Real Monsters, Nickelodeon: Aaahh!!! Real Monsters, была разработана компанией Realtime Associates, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Viacom New Media в 1995 году.

Aaahh!!! Real Monsters это аркадный платформер, рассказывающий об испытании трех выпускников Академии Монстров – Икиса, Облина и Кумма. Для того, чтобы успешно сдать экзамен, монстрам нужно пройти всю Академию, начиная с самого низа – канализации, постепенно поднимаясь вверх. У каждого есть свои суперспособности – умение летать, возможность залезть на высокий уступ или посмотреть сканером за закрытые от игрока области. Эти умения помогут пройти непреодолимые препятствия и решить множество головоломок.

Если вы еще не играли в игру ААА!!! Настоящие монстры! (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры ААА!!! Настоящие монстры! (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре ААА!!! Настоящие монстры! на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре ААА!!! Настоящие монстры! на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
ААА!!! Настоящие монстры! на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

ААА!!! Настоящие монстры!

Продолж-cть: 4 мин. 15 сек.
26 октября 2018 в 19:00