Игра ACME Animation Factory была разработана компанией Probe Software Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Sun Corporation of America в 1994 году.

ACME Animation Factory - детская обучающая игра. Очень красочная и спокойная, она предназначена скорее для детей, нежели чем для взрослых, тем не менее все могут попробовать себя в роли мультипликатора и композитора.

Возможности игры не столь богаты, мультфильм нарисовать не получится, но картинки раскрасить возможность предоставится! При помощи несложной программы также получится написать музыку к мультфильму.

Игра порадует родителей маленьких детей: никакого насилия, только изобразительное искусство и музыка!

Если вы еще не играли в игру ACME Animation Factory (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры ACME Animation Factory (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре ACME Animation Factory на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре ACME Animation Factory на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
ACME Animation Factory на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

ACME Animation Factory

Продолж-cть: 5 мин. 36 сек.
30 января 2019 в 15:22