• Аладдин скачать на пк бесплатно – игры Супер Нинтендо

Игра Аладдин, также известная как Aladdin, Disney's Aladdin, была разработана компанией Capcom Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Capcom U.S.A., Inc. в 1993 году.

В игре Aladdin сюжет развивается на основе одноименного мультфильма, злой Джафар похищает лампуАладдина и ее хозяина Джинна. Игрок должен спасти не только лампу, но и доказать отцу прекрасной Жасмин, что он достоин принцессы. Для этого нужно пройти улицами Аграбы, которые разделены на 10 уровней. В качестве оружия у героя есть сабля и возможность бросать яблоки во врагов - стражей султана и различных животных. Играя, можно прыгать, цепляться за выступы, перемещаться по платформам, пользуясь цепями и веревками, взбираться по лестнице.

Если вы еще не играли в игру Аладдин (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Аладдин (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Аладдин на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Аладдин на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Аладдин на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Аладдин

Продолж-cть: 1 ч. 16 мин. 18 сек.
17 ноября 2018 в 14:09