Игра Астерикс и Обеликс, также известная как Asterix & Obelix, Astérix & Obélix, была разработана компаниями Bit Managers S.L. и Infogrames Europe SA для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Infogrames Europe SA в 1996 году.

Продолжение истории Астерикса отображено в игре Asterix & Obelix. Все тот же 2D-платформер, но теперь можно играть как за Астерикса так и за его друга Обеликса, по очереди. Каждый уровень представлен новыми врагами, это зависит от того, в какой части света находится персонаж. В основном это Римские солдаты, различные животные, насекомые и птицы. Действие происходит в Британии, Египте, Греции и Испании. Также можно перемещаться в океане на лодке. В игре вместо сердечек появилась полоса, отображающая уровень жизни.

Если вы еще не играли в игру Астерикс и Обеликс (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Астерикс и Обеликс (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Астерикс и Обеликс на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Астерикс и Обеликс на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Астерикс и Обеликс на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Астерикс и Обеликс

Продолж-cть: 43 мин. 33 сек.
7 апреля 2018 в 15:10