Игра Бэтмен возвращается, также известная как Batman Returns, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1993 году.

В освобожденном от Джокера городе вновь появился коварный злодей. Теперь Чоловек-Летучая Мышь должен спасти ледяную красавицу, плененную тем, кто бродит тенью по ночному Готему. 

В игре Batman Returns ваш Бэтмен бегает-прыгает-сражается с клоунами, мумиями и другими мелкими помощниками главного представителя Зла. Вы оцените систему захватов и возможность прокатиться вбэтмобиле по игре «Бэтмен возвращается». 

Вы еще размышляете? Или уже стартуете в начале супергеройского пути, держа руку на «Пуске»? И возьмите Робина для подмоги!

Если вы еще не играли в игру Бэтмен возвращается (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Бэтмен возвращается (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Бэтмен возвращается на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Бэтмен возвращается на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Бэтмен возвращается на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Бэтмен возвращается

Продолж-cть: 7 мин. 28 сек.
25 марта 2016 в 14:14