Игра Bugs Bunny Rabbit Rampage, также известная как Bugs Bunny - Hachamecha Daibouken, была разработана компанией Viacom New Media для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Sun Corporation of America в 1994 году.

Знаменитый кролик Багз приглашает сыграть в бродилку Bugs Bunny - Rabbit Rampage. Вы встретите почти всех героев Луни Тьюнс, которые всеми силами постараются сделать Кролику пакость, чтобы он не смог пройти игру. 

Ваше спецзадание – пройти лэвэлы, собрать бонусные морковки и предметы. Ваши защитно-нападательные способности: вы исправно управляетесь с динамитом, а также тортами, которые оказываются прекрасным орудием против противника. В ход идут также пинки кроличьей лапкой. 

Игра «Багз Бани – Неистовство кролика» - бродилка, отвлекающая от проблем.

Если вы еще не играли в игру Bugs Bunny Rabbit Rampage (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Bugs Bunny Rabbit Rampage (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Bugs Bunny Rabbit Rampage на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Bugs Bunny Rabbit Rampage на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Bugs Bunny Rabbit Rampage на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Bugs Bunny Rabbit Rampage

Продолж-cть: 3 мин. 27 сек.
8 октября 2017 в 23:04