Игра Contra III: The Alien Wars, также известная как Probotector 2, Super Probotector: The Alien Rebels, 魂斗羅スピリッツ, Contra: The Alien Wars, Contra Spirits, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami, Inc. в 1992 году.

События Contra III: The Alien Wars разворачиваются в будущем, когда на планету напали враги – инопланетяне. Игра является продолжением серии Contra, состоящего из двухмерного шутера и платформера.

Герой может двигаться не только пешком, но и на транспорте, использовать оружие – лазер, ракеты, огнемет, гранаты. Во время битвы можно использовать восемь направлений движения, что улучшает видимость и маневренность.

На всех уровнях, их в игре 6, персонаж имеет возможность нести два вида вооружения, а также атаковать с двух сразу.

Если вы еще не играли в игру Contra III: The Alien Wars (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Contra III: The Alien Wars (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Contra III: The Alien Wars на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Contra III: The Alien Wars на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Contra III: The Alien Wars на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Contra III: The Alien Wars

Продолж-cть: 5 мин. 45 сек.
23 июля 2017 в 19:13