Игра Dragon Quest VI - Maboroshi no Daichi, также известная как ドラゴンクエストVI:幻の大地, 勇者斗恶龙VI, DQVI, Dragon Quest VI: Maboroshi no Daichi, была разработана компанией Heart Beat для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Enix Corporation в 1995 году.

Dragon Quest VI - Maboroshi no Daichi для Супер Нинтендо - это очередная серия популярной японской игры в стиле РПГ.


В ней присутствует довольно занимательный сюжет. Существует две реальности - мир снов и мир людей. Люди начинают впадать в летаргический сон. В своем мире они не могут проснуться, а мистическом ведут обычную жизнь. Герой находит портал между мирами. Попав в иллюзорный мир, он побеждает демонического правителя Мудо. Но на этом игра не заканчивается.


Имеется множество мини игр. Во время прохождения звучит приятная музыка, а глаза порадует отличная графика.

Если вы еще не играли в игру Dragon Quest VI - Maboroshi no Daichi (Супер Нинтендо), можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Dragon Quest VI - Maboroshi no Daichi (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Dragon Quest VI - Maboroshi no Daichi на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Dragon Quest VI - Maboroshi no Daichi на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.