Игра Final Fantasy II, также известная как ファイナルファンタジーIV, 最终幻想4, Zui Zhong Huanxiang 4, Final Fantasy IV Advance, Final Fantasy IV, FF4, была разработана компанией Square Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Square Co., Ltd. в 1991 году.

Финал фентези 2 (для Супер Нинтендо) - это вторая часть популярной ролевой игры выпущенной в Японии.
В сюжете история четверых молодых людей, близкие которых, погибли при осаде Паламецийскойимперии. Злой правитель имеющий власть над демоническими сущностями, пытается покорить себе мир. Герои присоединяются к бунтующим повстанцам, которые борются за мир.


Final Fantasy II уникальна тем, что в ней отсутствует привычная прокачка персонажей. Уровень зависит от деятельности перса. Если он, например мечник, то это умение будет развиваться больше.

Если вы еще не играли в игру Final Fantasy II (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Final Fantasy II (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Final Fantasy II на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Final Fantasy II на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Final Fantasy II на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Final Fantasy II

Продолж-cть: 4 мин.
24 декабря 2017 в 18:34