Игра Final Fantasy III, также известная как FF6, Final Fantasy VI, Final Fantasy VI Advance, Zui Zhong Huanxiang 6, 最终幻想6, ファイナルファンタジーVI, была разработана компанией Square Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Square Co., Ltd. в 1994 году.

Сюжет игры Final Fantasy III происходит в деревушке Ур, где после землетрясения четверо сирот находят волшебный кристалл, который делает их супергероями. Теперь ребят ждет множество приключений, чтобы спасти мир.


Разработчики взяли всё лучше с предыдущих проектов и объединили с новыми задумками. Таким образом, была возвращена система подсчёта очков, а профессии теперь не нужно выбирать с самого начала, их можно менять в любое время, а опыт специализации никак не привязан к уровню героя.


Игра обязательно понравится любителям пошаговых боёв.

Если вы еще не играли в игру Final Fantasy III (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Final Fantasy III (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Final Fantasy III на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Final Fantasy III на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.