Игра Кирби Супер Звезда, также известная как Kirby Super Star, 星のカービィ スーパーデラックス, Kirby's Fun Pak, Hoshi no Kirby Super Deluxe, была разработана компанией HAL Laboratory, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1996 году.

Король Дедеде решил захватить Страну Снов, украв всю еду у ее жителей. Герой Кирби должен спасти всех. 

Кирби Супер Звезда – это небольшое розовое создание из Страны Снов. На некоторых левелах у Кирбипоявляется помощник, которые помогает справиться с окружившими его злодеями. 

Кирби может увеличивать свои киллер-способности с помощью различных бонусных предметов. На некоторых уровнях он летает с помощью турбошлема, на других лэвэлах Кирби ходит. Головные уборы – главное оружие героя, с их помощью он может очень многое в игре «Kirby Super Star».

Если вы еще не играли в игру Кирби Супер Звезда (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Кирби Супер Звезда (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Кирби Супер Звезда на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Кирби Супер Звезда на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Кирби Супер Звезда на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Кирби Супер Звезда

Продолж-cть: 31 мин. 42 сек.
18 октября 2018 в 10:15