Игра Микро машинки, также известная как Micro Machines, 微型机器, была разработана компанией Merit Studios, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Ocean Software Ltd. в 1994 году.

Судя из названия игры «Micro Machines» вас ждут очень необычные ралли, которые будут происходить в самых нетривиальных условиях. Судить об их экзотичности можно уже по первой очень оригинальной гонке, которая будет проходить на катерах в просторной ванной, наполненной воздушной пеной. Незатейливость сюжета игры «Микро машинки» разбавляется возможностью выбора уровня сложности, режима, скорости и транспортного средства. Даже просто наблюдать сверху, как соревнуются миниатюрные машинки, доставляет огромное удовольствие.

Если вы еще не играли в игру Микро машинки (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Микро машинки (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Микро машинки на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Микро машинки на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Микро машинки на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Микро машинки

Продолж-cть: 7 мин. 18 сек.
29 апреля 2019 в 19:07