Игра Мортал Комбат 3, также известная как Mortal Kombat 3, MK 3, 真人快打3, была разработана компанией Midway Games, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Williams Entertainment, Inc. в 1993 году.

Игрушка Mortal Kombat 3 отличается более сложным и продуманным геймплеем, если сравнивать с предыдущими двумя частями. Здесь персонажи получили возможность бегать и на экране есть полоска, которая указывает энергию для бега.

Если игрок успешно выполняет первый удар из серии комбо, то уже все последующие удары противнику не удастся заблокировать. Некоторые арены в Мортал Комбат 3 интерактивные, поэтому после сильного удара персонаж может быть выброшен за экран, на другую площадку, где поединок продолжится.

Если вы еще не играли в игру Мортал Комбат 3 (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Мортал Комбат 3 (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Мортал Комбат 3 на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Мортал Комбат 3 на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Мортал Комбат 3 на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Мортал Комбат 3

Продолж-cть: 3 мин. 28 сек.
7 мая 2017 в 17:30