Игра Ninja Gaiden Trilogy была разработана компанией Tecmo, Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Tecmo, Ltd. в 1995 году.

Трилогия «Ниндзя Гайден» - классическая игра, которая состоит из трех приключенческих бродилок, где герой-ниндзя должен проявить себя с лучших боевых сторон, чем его/ваши противники. Также герйдолжен предотвратить любые покушения на магические статуи, способные разрушить мир. Их спрятал когда-то его отец, чтобы никто не смог найти возможность свершения апокалипсиса, и теперь силы зла пытаются к ним добраться. 

Ninja Gaiden Trilogy потребует от вас нормального знания английского, так как герои могут выдать вам информацию, помогающую в прохождении игры.

Если вы еще не играли в игру Ninja Gaiden Trilogy (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Ninja Gaiden Trilogy (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Ninja Gaiden Trilogy на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Ninja Gaiden Trilogy на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Ninja Gaiden Trilogy на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Ninja Gaiden Trilogy

Продолж-cть: 11 мин. 48 сек.
2 августа 2018 в 16:42