Игра Пакман 2: Новые Приключения, также известная как Pac-Man 2: The New Adventures, ハロー! パックマン, Hello! Pac-Man, была разработана компанией Namco Limited для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Namco Hometek Inc. в 1994 году.

"Pac-Man 2: The New Adventures" - приключенческая игра о небезызвестном апельсине Пакмене. Основная задача игкрока - помочь Пакмену выполнять задания.

Управление героем ограничено тремя действиями: стрельба из специальной рогатки, выпускание желтых шаров, делающих Пакмена супер-героем, и приказ посмотреть в какую-либо сторону.

Игрушка красочная с мультяшной графикой, понравится как взрослым, так и детям.

Если вы еще не играли в игру Пакман 2: Новые Приключения (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Пакман 2: Новые Приключения (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Пакман 2: Новые Приключения на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Пакман 2: Новые Приключения на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Пакман 2: Новые Приключения на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Пакман 2: Новые Приключения

Продолж-cть: 10 мин. 6 сек.
16 июля 2019 в 13:25