Игра Робокоп против Терминатора, также известная как RoboCop Versus The Terminator, RoboCop Versus the Terminator, была разработана компанией Interplay Entertainment Corp. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Virgin Games, Inc. в 1993 году.

В игре Robocop versus The Terminator сталкиваются две популярнейших вселенных прошлого века. Сюжет игры опирается на одноименный комикс, повествуя о противоборье робота-полицейского и суперкомпьютера Скайнет отправившего в прошлое нескольких «терминаторов» для уничтожения робокопа. Именно роль последнего и достается игроку.

Робокопу предстоит пройти через множество игровых уровней, дать отпор бандитам, киборгам и терминаторам, добравшись в конце до Скайнета. 

Если вы еще не играли в игру Робокоп против Терминатора (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Робокоп против Терминатора (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Робокоп против Терминатора на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Робокоп против Терминатора на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Робокоп против Терминатора на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Робокоп против Терминатора

Продолж-cть: 5 мин. 15 сек.
7 ноября 2018 в 19:22