Игра Звездный океан, также известная как Star Ocean, スターオーシャン, была разработана компанией tri-Ace Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Enix Corporation в 1996 году.

«Звездный океан» - ролевая игра, в которой вы должны собрать 8 союзников и победить антагониста-злодея. Действие происходит на планете Роак. 13 героев принимают участие в игре. Каждого из них геймер должен найти в различных местах.

В доступе геймера различные локации, обозначенные на карте. После сражений в «Star Ocean» герой получает балы, которые помогут провести апгрейд различным навыкам. Особенные проблемы в драках создают противники в спецснаряжении – их победить труднее всего.

Не забудьте о знании английского – герои много общаются.

Если вы еще не играли в игру Звездный океан (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Звездный океан (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Звездный океан на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Звездный океан на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.