Игра Super Ghouls'n Ghosts, также известная как 超魔界村, Cho Makai-mura R, Cho Makai-mura, Super Ghouls 'N Ghosts, была разработана компанией Capcom Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Capcom U.S.A., Inc. в 1991 году.

Главным героем хардкорной игры Super Ghouls 'N Ghosts является рыцарь Артур, который отправляется на поиски принцессы, похищенной демоном.

Игра Супер упыри и призраки имеет хорошую графику и отличается сложностью прохождения, ведь у Артура, по сути, нет права на ошибку: со второго удара его может убить очередной монстр. Кроме этого, нужно с точностью рассчитывать свой прыжок, так как корректировать его в полёте не получится. Зато игроков ждёт большой выбор оружия, которое можно подобрать в процессе продвижения по уровню.

Если вы еще не играли в игру Super Ghouls'n Ghosts (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Super Ghouls'n Ghosts (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Super Ghouls'n Ghosts на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Super Ghouls'n Ghosts на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Super Ghouls'n Ghosts на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Super Ghouls'n Ghosts

Продолж-cть: 12 мин. 52 сек.
9 марта 2017 в 18:44