Игра Super Mario Kart, также известная как スーパーマリオカート, была разработана компанией Nintendo EAD, для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1992 году.

Super Mario Kart – увлекательная гоночная аркада во вселенной Супер Марио. Игрок встретится на дороге со знакомыми по предыдущим играм серии персонажами, а также поиграет за них.

У каждого героя - свой уникальный карт, с отличающимися показателями. В битве за первенство в Супер Марио Карт, игроку предстоит собирать улучшения для своей машины и подготавливать ловушки соперникам.

Игра насчитывает порядка 20 трасс, а кроме одиночного режима, предлагает мультиплеер для двух человек в 3 игровых режимах.

Если вы еще не играли в игру Super Mario Kart (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Super Mario Kart (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Super Mario Kart на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Super Mario Kart на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Super Mario Kart на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Super Mario Kart

Продолж-cть: 13 мин. 39 сек.
11 ноября 2018 в 15:26