Игра Супер Марио: Легенда семи звезд, также известная как Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars, スーパーマリオRPG, Super Mario RPG, была разработана компанией Square Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1996 году.

Super Mario RPG - Legend of the Seven Stars для Супер Нинтендо, очередная версия игры про всеми любимого водопроводчика Марио. На этот раз игру выпустили в жанре РПГ.

По сюжету, Марио должен спасти принцессу от злодея Боузера. Как обычно, не теряя много времени, герой собирается в поход для вызволения Принцессы Пич из неволи. Необычность в том, что враг перейдет на сторону героя. Да и привычно злые монстры, окажутся не такими уж страшными и ужасными.

В игре великолепно прорисованы герои, видны все их жесты и мимика. Присутствует трехмерный эффект и отличная графика.

Если вы еще не играли в игру Супер Марио: Легенда семи звезд (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Супер Марио: Легенда семи звезд (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Супер Марио: Легенда семи звезд на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Супер Марио: Легенда семи звезд на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Супер Марио: Легенда семи звезд на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Супер Марио: Легенда семи звезд

Продолж-cть: 13 мин. 36 сек.
2 января 2019 в 19:01