Игра Super Street Fighter II: The New Challengers была разработана для платформы Супер Нинтендо.

Игра Super Street Fighter II - The New Challengers относится к жанру файтинга. Игрок выступает в роли уличного бойца. Героем может быть молодой или старый, мужчина или женщина, принадлежать той или другой стране. Любой из любителей файтинга найдет себе персонажа по душе, выбирая по боевым качествам и тактическим умениям.


Сюжет игры «Уличный супер боец 2 – Новые претенденты»: воины со всех частей света собираются на ежегодном мировом чемпионате, чтобы выбрать лучшего из лучших.

 
Во второй части игры предстоит потягаться с четырьмя новыми героями: сильным T. Hawk,кикбоксером Dee Jay, бойцом кунг-фу Fei Long и коварной красавицей Cammy.

Если вы еще не играли в игру Super Street Fighter II: The New Challengers (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Super Street Fighter II: The New Challengers (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Super Street Fighter II: The New Challengers на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Super Street Fighter II: The New Challengers на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Super Street Fighter II: The New Challengers на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Super Street Fighter II: The New Challengers

Продолж-cть: 26 мин. 36 сек.
10 февраля 2019 в 09:31